Отзыв
Меня лично, как хозяйку кота, который любит покушать, вполне устраивает данный продукт. Не просто качественный, но при этом и далеко не самый дорогой вариант. При этом хочется отметить, что упаковка удобная - люблю, когда легко открывать, потому что часто своему питомцу даю эту пищу. Считаю, что у этого корма нет недостатков, и мой котик их тоже не нашел.