Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 3
Отзыв
Меня лично, как хозяйку кота, который любит покушать, вполне устраивает данный продукт. Не просто качественный, но при этом и далеко не самый дорогой вариант. При этом хочется отметить, что упаковка удобная - люблю, когда легко открывать, потому что часто своему питомцу даю эту пищу. Считаю, что у этого корма нет недостатков, и мой котик их тоже не нашел.Отзыв
Для моего кота очень сложно подобрать подходящий корм, а уж тем более влажный. Некоторые он просто отказывается кушать, а других у него аллергия, чесаться начинаяет. Этот корм уже практически коррбку доел, всё вроде нормально. И ест с аппетитом и никаких побочных реакций не замечаю. Стоимость приемлемая, состав хороший. Доставку, кстати, очень быстро сделали.Отзыв
Заказ доставили довольно быстро, с сервисом никаких проблем нет, я довольна. Питомец мой тоже на эту штучку не жалуется, ел и не давился, как говорится, ему явно понравилась эта штука.Перейти в карточку товара
Отзывы с оценкой
100%















