Отзыв
У сфинксевой девочки ХПН с рождения....Сейчас ей 8 лет и т.к. приступы стали чаще, то полностью перевели на этот корм. К нашей радости этот корм кушает очень хорошо, он ей конкретно нравится. Очень хорошее качество корма. Компании КотМатрос большое спасибо, что не стали барыжить, как многие другие продавцы!