Отзыв
Всем привет! Этот корм взяли для нашего пожилого бернского зенненхунда, которому исполнилось уже 11 лет. Он уже не так резво и энергично играет, как раньше, что нормально для его возраста, но при этом не скулит, не болеет, не чешется. Шерсть у него хорошая, не выпадает больше необходимого. К доктору периодически водим на регулярные осмотры, чтобы не дай бог ничего не пропустить, так как в преклонном возрасте пёс подвержен болячкам гораздо сильнее. Ветеринар ни разу пока не обнаружил отклонений, пёс абсолютно здоров.