Надо было брать 10 кг, сметелили мои таксули его быстрее, чем я ожидала) Потому что обычно еще выпрашивали со стола, подваривала им костей. А теперь чисто на сушке, стали наедаться ей
Хороший корм, качественный, много именно животного белка в составе. Несколько раз брал этот вкус, а сейчас заказал еще новый с ягненком и цукини. Попробуем и его.
Йорик мой кушает только так и в туалет ходит как положено. Конфузов пока не случалось)) как не случилось и алергии. Хотя на два вида канина както и глазки слезились, и вздутие было. На боул воу ничего такого не замечено. Едим его почти месяц.
19 ноября 2024
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, необходимых для корректной работы сайта.