Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 1
Отзыв
Корм и полезный, и вкусный. Кошка его ест. А то она у нас такая, что дашь ей кусок колбасы – она его не ест, а играет с ним, подбрасывает его, как мячик. Колбасу за еду не считает и многое другое.Перейти в карточку товара
Отзывы с оценкой
100%















