Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 1
Отзыв
Очень хороший корм. Наш четырёхмесячный щеночек йоркширского терьера больше чем играть, любит только кушать. Даём ему этот корм и как основной, и как добавку. Будем использовать и далее.Перейти в карточку товара
Отзывы с оценкой
100%















