Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 1
Отзыв
Хороший вкусный корм (ну, насколько "вкусный", могу судить по своей собаке, которая уплетает этот корм за обе своих щеки), собака ест его с аппетитом и до конца всю порцию, нос не воротит.Перейти в карточку товара
Отзывы с оценкой
100%















