Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 1
Отзыв
Норм консервы, собака моя уплетает только так, ей явно очень вкусно. В общем, собаке нравится, состав не пугает, так что я очень довольна данной покупкой, наверное, еще возьму такого же.Перейти в карточку товара
Отзывы с оценкой
100%















