Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 1
Отзыв
Взяла эту вкусняшку по скидке в 50 процентов. Состав хороший, натуральный. Кот хорошо кушает. Пахнет приятно, нет химозного запаха, как от некоторых других. В следующий раз побольше возьму.Перейти в карточку товара
Отзывы с оценкой
100%















