Фармавит Neo — комплекс витаминов, подобранных с учетом физиологических особенностей кошек и котят, собак и щенков. Рекомендуется для улучшения воспроизводительной функции, нормализации роста и развития молодняка и профилактики рахита, повышения активности иммунной системы.
Способ применения: Курсами по 2 месяца с перерывом 1 месяц со следующей дозировкой в зависимости от возраста животного: от 2 месяцев до года — 1 таблетка на 2,5 кг массы тела, старше года — 1 таблетка на 5 кг массы тела. При выраженных признаках гиповитаминоза — до исчезновения симптомов, но не более 3 недель, со следующей дозировкой в зависимости от возраста животного: от 2 месяцев до года — 2 таблетки на 2,5 кг массы тела, старше года — 2 таблетки на 5 кг массы тела.
- Витамин А обновляет и защищает кожу, улучшает её эластичность, важен для нормальной работы сетчатки глаз, повышает сопротивляемость организма к инфекциям.
- Витамин D3 регулирует кальциево-фосфорный обмен и способствует укреплению костей и зубов.
- Витамин Е способствует укреплению мышечной системы, улучшает зрение и регенерацию тканей, необходим для поддержания функции воспроизводства, нормального вынашивания и рождения здорового потомства.
Состав: витамины: А, D3, Е. Основа таблетки: пивные дрожжи.