Надолго хватает и гранулы достаточного размера. Пыли считай нет, да и запах мягкий, кота не раздражает, да и нам нормально. Пачки хватило на месяц с небольшим.
1 июля 2023 / 00:12
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie, необходимых для корректной работы сайта.