Farmina отзывы покупателей
Отзывы 9
Все отзывы 9

Я покупал его для своей собаки, так как он без зерна и природный. Мне нравится, что это естественный корм для моего питомца и он не содержит каких-либо искусственных добавок или консервантов. Моя собака очень довольна этим кормом, и я заметил, что она ест его с большим удовольствием.
Я купил этот корм для своей собаки, потому что хотел дать ей естественное питание. К тому же, я обнаружил, что у нее были проблемы с пищеварением при употреблении зерновых кормов, так что я искал что-то беззерновое и Farmina N&D Prime Dog оказался идеальным выбором.
3 апреля 2023 / 08:53

Мой пес очень любит корм Farmina N&D, особенно этот влажный корм с тыквой и перепелкой. Консистенция корма очень приятная, не слишком жидкая и не слишком густая. Корм без зерна и глютена, что очень хорошо для нашего питомца, у которого есть пищевые аллергии. Он с удовольствием ест этот корм и выглядит здоровым и счастливым.
20 марта 2023 / 00:52

Отличный корм. Комбинирую сухой и влажный корм. Моему пятилетнему ретриверу очень подошел. Во первых потому, что по возрасту появилась аллергия, и впридачу мочекаменная болезнь.
Важно что этот корм не содержит злаков, но основа все таки мясо --белок очень нужен для нормального состояния собаки.
18 марта 2023 / 14:17

Мой пес довольно привередлив, поэтому я долго искала идеально подходящий корм для него. Решила попробовать кормить его этим кормом, и произошло чудо. Он уплетает всегда всю порцию, требуя добавки. Приятная находка, спасибо.
18 марта 2023 / 13:08

Раньше не знала, что собакам нужно не только мясо, но и овощи, потому что они всеядные животные. Вот этот корм подошел моей собаке просто идеально. Она его обожает, больше ничего есть не желает.
4 октября 2022 / 00:57

Хороший состав питание и пахнет приятно, даже видно мясные кусочки при открытии консервы. Моему псу очень понравилось, проблем с пищевареним не было, а беру я этот корм в первый раз.
2 октября 2022 / 00:51

Отличный корм. Собака ест с удовольствием. Порадовало что натуральный состав. Сделан как хорошие, дорогие консервы. Куски хорошие, не крупные и не мелкие, то что надо в самый раз. Аллергии у собаки не было. Рекомендую!!!
28 сентября 2022 / 09:22

Моим мопсам этот корм нравится, едят с большим удовольствием. Консервы по составу отличные, к тому же, корм беззерновой. По виду нормальные. Минимум желе, хорошие кусочки мяса. Собаки им наедаются.
18 июня 2022 / 08:28
Приобрела для своей кошки для контроля веса упаковку этих натуральных консерв с киноа и ягненком. Привлекла цена и натуральный состав консервы. Мила сразу же оценила корм, попробовав одну баночку. Кошка довольна, довольна и хозяйка.
24 апреля 2022 / 14:22
















