AJO отзывы покупателей
Отзывы 2
Все отзывы 2

отличный корм!
27 марта 2025 / 16:15
У меня чихуашка аллергичная, постоянно что-то вылезает. Ветеринар советовал пересмотреть питание и корм, сказал можно попробовать AJO MINI HYPOALLERGENIC. Сперва доверия как-то не было, но уже вторую пачку ест, все ок и анализы в порядке.
28 мая 2024 / 20:09
















